Kласс питания «Ādažu Čipsi»
Jaunkūlu 20, Ādaži, Ādažu novads

О НАС

«Ādažu Čipsi» в Латвии так любимы, что слова «картофельные чипсы» ассоциируются только с «Адажскими  Чипсами» – именно так глубоки их корни, традиции и узнаваемость. Мы в классе «Ādažu Čipsi» в весёлом и познавательном виде позволяем не только заглянуть в цикл превращения картофеля, как они из поля попадает на полки магазинов, но и самим участвовать в производстве длинных закусок и открытии новых вкусов.

Приезжай к нам и отправляйся в увлекательное приключение!

ПРЕДЛОЖЕНИЕ и ЦЕНЫ

Школьная экскурсия (15-30 человек)

Захватывающий «Ādažu Čipsu» класс питания даёт возможность каждому ученику:

– узнать о сбалансированном питании и его  значении в атрактивном виде;

– ознакомиться как лакомиться;

– получить представление о процессе производства солёных закусок;

— Создать в творческой мастер классе питания сделать чипсы со своим особым вкусом;

НОВИНКА! В виртуальной 360-градусном туре в производстве чипсов от сортировки картофеля до складской полки

Программа подходит для школьников с 1-го класса; продолжительность класса: 1ч  30 мин

Цена посещения класса: 8.00 Eur *

* С сентября по май вместе с группами школьников, один взрослый преподаватель посещает бесплатно.

Фото из архива предприятия.