Скриверская фабрика эмоций
Daugavas iela 82, Skrīveri, Skrīveru novads

О НАС

Здесь вы будете вызывать свои собственные хорошие эмоции, которые останутся в памяти и на фотографиях надолго. С нами вы можете сыграть роль «Скривери Готина» в кругу семьи или друзей или проявить творческий подход с марципаном и ирисом.
Вход в творческую мастерскую без возрастных ограничений — мы все в душе как дети!

ПРЕДЛОЖЕНИЕ и ЦЕНЫ

Max количество людей в группе  40 человек

Моя ручная работа

Ждем в гости всех, кого интересует производство легендарных конфет “Коровка” и кто любит делать что-то своими руками. Творческая мастерская придется по вкусу всем сладкоежками и ценителям традиций. Мы производим конфеты “Gotiņa”/“Коровка” уже в третьем поколении. Чудесная конфета “Gotiņa” — это теплые воспоминания о детстве и новые запоминающиеся впечатления.

• Дегустация особых сладостей
• Экскурсия в мир “Skrīveru Gotiņa” с возможностью самим завернуть свои особенные конфеты
• Возможность приобрести самые свежие и вкусные сладости в магазинчике предприятия

• От ~ 1.0 ч. – 1.5 ч.
    Если количество превышает 10 чел. – 7 EUR с человека

Создаем вместе

Приглашаем в гости тех, кто хочет проявить себя как скульптор, создавая фигурки из марципана и ириса. Настоящая, высшего качества, масса марципана и ириса в ваших руках превратится в изящное чудо — воплощение вашей мечты.

• Дегустация особых сладостей
• Работа с массой марципана и ириса

• От ~ 1.0 ч. – 1.5 ч.
  • Если количество превышает 8 чел. – 9 EUR с человека

Вкусные игры на свежем воздухе

Ждем в гости всех любителей веселых и активных игр на свежем воздухе, которые не равнодушны к традиционным сладостям

В программе:
— Игры на свежем воздухе под руководством аниматора
— Веселая дойка “Коровки” на время
— Игра на ощущения
— Забавная прогулка в деревянных «ботиночках»
— Дегустации
— Прогулка в деревянных «ботинках» в тандеме
— Азартное перетягивание мячика
— Дегустация особых сладостей
— Возможность приобрести самые свежие и вкусные сладости в магазинчике предприятия

•  6 EUR с человека

Мои торжества

Ждем в гости юбиляров и ценителей праздника жизни всех возрастов!
В этой творческой мастерской можно проявить свою креативность, завертывая конфеты “Gotiņa” и создавая вкусные сладости из марципана и ириса.

В программе:
• Особая встреча юбиляра или ценителя праздника жизни
• Творческая работа
• Возможность заказать сюрприз — конфеты “Скриверская коровка”/ “Skrīveru Gotiņa” в обертке собственного дизайна (за дополнительную плату, необходимо заранее договориться — не позднее, чем за 1 неделю).

• От ~ 1.5 ч. – 2 ч.
  • Минимальная общая стоимость до 5 чел. — 72.60 EUR
  • Если количество людей в группе превышает 6 чел. – 11 EUR с человека

ЗАПИСАТЬСЯ НА ЭКСКУРСИЮ здесь

ДОПОЛНИТЕЛНЫЕ УСЛУГИ

Предлагаем место для угощения своими лакомствами.

Фото из архива предприятия.