Творческие мастерские и мастер-классы для школьников

Попробуйте делать новые вещи и осваивайте новые навыки! Потому  что только в работе можно узнать, что нам нравится, что интересно и может даже сделать выбор для своей профессии для всей жизни.

Предлагаем посетить творческие мастерские и мастерклассы, где под руководством профессионалов  будет возможность получить представление o том или ином ремесле  или развивать свои творческие свойства. Tакже можно просто приятно провести время вместе со своими одноклассниками. Можно выбрать по интересам: ознакомление с производством, приготовление сладостей, работа с керамикой или что-то другое.

Выбирайте из широкого предложения ближайшее или интересующее и отправляйтесь в гости!

Rīga, Vidzeme

Latgale

Kurzeme

Zemgale

*  Местo включено в программу «Латвийская школьная сумка». (Latvijas skolas soma)

Foto no «Ebru» radošo darbnīcu  arhīva.

Список выбранных объектов
Apskates vietu saraksts
Pavasara ekskursijas
Cпортивныe и аттракционныe парки для классов
смотреть
Для храбрых и активных путешественников!
Творческие мастерские и мастер-классы для школьников