О нас

В Латвии много достопримечательностей,  которые хотелось бы и стоит посетить ни только вместе с семьёй, но и с друзьями и одноклассниками!

Skolenuekskursijas.lv  — это сайт,  который образован, чтобы помочь выбрать, куда отправиться на экскурсию с классом, чтобы было и интересно, и  познавательно, и полезно. На сайте размещена информация только о тех туристических объектах, которые подходят для групп. Чтобы забронировать экскурсию, вы должны связаться на  прямую с каждым объектом.

На нашем сайте, используя ПОИСКАВИК легко и удобно отобрать  интересующие  объекты для просмотра как по их названию или по местонахождению, так и выбирая цель экскурсии и возрастные особенности учеников.

Новинка! Места осмотра, которые участвуют в программе « Латвийская школьная сумка», отмечены   лого.

В сайте есть возможность, используя держателей тем (TĒMTURIS), отобрать темы, которые интересуют именно вас. ( Например, «детские праздники».)

Интересующие объекты,   можно сохранить, образовав свой экскурсионный маршрут, который можно обобщить с другими одноклассниками или учителями, или родителями. См. на первой странице.

На первой странице особо выделены сезонные предложения – ОСЕННИИ ЭКСКУРСИИ и ОСОБЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, в которых уже есть готовые разработанные экскурсионные маршруты.

В разделе АКТУАЛЬНОСТИ помещена новейшая информация о местах осмотра – выставки в музеях или мероприятия, особенно для учеников и семей.

СОВЕТУЕМ ПОСЕТИТЬ  — это наши выбранные объекты, которые так или иначе, привлекли наше внимание и поэтому советуем и другим их посетить.

Около каждого смотрового объекта есть возможность написать свой комментарий или оценить.  Будем рады вашей оценке здесь, записям на Facebook сайте или присоединённым фотографиям с экскурсий в профиле Instagram.

Пусть путешествие  будет приятной и интересной!