Nester Custom Moto & Metal Art Gallery
A.Upīša iela 20, Preiļi

О НАС

Moto & Metal NESTER CUSTOM art gallery развлекательный комплекс в котором можно увидеть авторские кастом байки, неповторимые скульптуры из металла и уникальную дизайнерскую мебель.

»NESTER CUSTOM» — творческая мастерская по созданию дизайнерской мебели и уникальных скульптур из металла, в основе  создания  продукции используются детали автомобилей, мотоциклов, электроинструментов и других металлических изделий.

УСЛУГИ

• Посещение выставочного зала — с гидом
  • Мастерклассы индустриального дизайна.
  • Видеопрезентации о ходе проведения работ и рассказ о том, как творятся шедевры.
  • ВИЛЛИ МАШИНА  (будет доступна в 2020 году летом) — Посетители галереи, любители адреналина, смогут нащупать точку баланса на мотоциклетном тренажёре для езды на заднем колесе, который построен и сконструирован  мастерской NESTER CUSTOM.
  • МАСТЕР КЛАСС В МАСТЕРСКОЙ

МАСТЕР КЛАСС ОТ «NESTER CUSTOM» для всех желающих и всех возрастов.
    В период учебного сезона, у нас в предложении не только посещение галереи, но и есть возможность ознакомиться с ИНДУСТРИАЛЬНЫМ ДИЗАЙНОМ у нас в мастерской. Каждый желающий может более подробно ознакомиться с процессом постройки арт объектов, попробовав и свои силы в практической части. Организуем при поддержке «Karjeras attīstības atbalsta» и «Skolas Soma».

Цена для школьных групп 5 евро с ученика.

ЦЕНA

Цена входного билета:

• для взрослых 6 евро
  • для детей до 15 лет 2,50 евро
  • для подростков от 15 до 18 лет 3,50 евро
  • пенсионерам 3,50 евро
  • студентам 4,50 евро
  • стоимость билета для учеников  во время школьных экскурсии 3,50 евро. В стоимость входит услуги гида и посещение  галереи для  сопровождающих учителей
  • Цена аттракциона в галереи: 25 евро 15-20 минут

ДОПОЛНИТЕЛНЫЕ УСЛУГИ

После посещения экспозиционных залов, вы сможете насладится приятной атмосферой кафе галереи в котором можно перекусить оригинальными дисертами, выпечкой, вкуснейшим кофе или чаем.

Фото из архива NESTER CUSTOM.