Парк приключений «DAUGAVPILS TARZĀNS»
Dzintaru un Kokneses ielu krustojums, Daugavpils

В Даугавпилсе у озера Стропу устроен парк приключений «Тарзан Даугавпилса» с шестью трассами препятствий,которые предусмотрены для акивного отдыха детям и взрослым.

Две зеленые трассы с препятствиями предусмотрены для взрослых и детей от шести лет, и расположены на высоте до трех метров. Две синие трассы расположены на высоте до 5 метров, где относительно легко преодолевать препятствия. Красная трасса устроена так на высоте 10 метров, и в нее включен атрактивный летающий скейборд «Прыжок Тарзана» и в конце трассы съезд длинной в 100 метров. А черная трасса предусмотенна для тех, укогосилнемного больше, так как на трассе установленно 14 препятствий высокого уровня, находящиеся даже на 12 м над землей.

В 2019 году в парке приключений открыта новая трасса – трасса сетей. Трасса сетей  предлагает провести активно время на высоте 7 м, где можно маневрировать  в сетях, хорошо напрыгаться или расслабиться. На поле с шарами будет интересно как маленьким, так и взрослым. В отличии от парка с препятствиями, вас полностью обхватывают сетевые стены высотой 2.5  м, поэтому вы сможете наслаждаться веселым приключением без системы безопасности. Трасса сетей — это отличное развлечение для всей семьи, друзей или команды.

Групповые резервации

Для того, чтобы заказать посещение парка Тарзана, пожалуйста, заполните форму бронирования здесь.

ЦЕНЫ

• Для школьников Тарзан  11.00 EUR,
  • Для школьников Сетевой парк 6,00 EUR,
  • 1 учительница на 10 детей посещает парк бесплатно.

Фото из архива Парка приключений «Тарзан».