Детский развлекательный центр “Džungļu parks” (Парк джунглей)
Mālkalnes pr. 1., 3. stāvs, Ogre

“Džungļu parks” – это весёлый и аттрактивный центр развлечений для детей в возрасте до 12 лет. Общая площадь  — 500 кв. м,  расположен в тихом центре города Огре. Дети здесь смогут отдохнуть от своих повседневных обязанностей, развивать физические способности, найти новых друзей и, разумеется, весело отпраздновать особые события!

Предлагается

• 3-этажный лабиринт препятствий 15 х 9 м
  • надувная зона препятствий размером 10 х 4,5 м
  • огороженная площадка для самых маленьких (0-3 лет)
  • отдельное помещене для праздников.

Развлекательный центр размером в 500 кв. м оборудован таким образом, чтобы малыш-ползунок, открывающий для себя совершенно новый мир, здесь чувствовал себя безопасно,  а 12-летний озорник нашёл увлекательные развлечения в огромном лабиринте препятствий, на батуте, на надувном аттракционе или на головокружительных 6-метовых горках!

Родители здесь смогут передохнуть от будничного стресса, за чашкой кофе, любуясь детьми,  беспечно наслаждающимися в нашем Парке джунглей.

Для школьных экскурсий предлагаем особо выгодные условия: 2-х часовое развлечение в Парке джунглей только за  5,- EUR от каждого ученика.

Учителям дарим бесплатное угощение кофе, чтобы присмотр за детьми был более уютным. Одновременно, без дополнительной платы, доступно помещение для праздников, где подкрепиться  принесенными с собой лакомствами.

Просьба посещение предварительно заявить по тел. +37120071677

«По-секрету» подскажем, что у нас в Огре  имеются необычно красивые места для прогулок и даже огромная смотровая вышка. Притом — полностью бесплатно! Так сказать – два зайца одним выстрелом! Приезжай в гости и наслаждайся чудесным днем отдыха в Огре!

Мы расположены на 3-м этаже здания. Пандус для колясок не доступен.

Фото из архива «Džungļu parks».