EscapeTown — приключенческая игра
"Auči", Siguldas novads

О НАС

EscapeTown перенесет вас и ваших друзей на одну из самых захватывающих страниц в истории. Вы окажетесь в раздираемом войной городе Auchiburgh, который после временно заключеного перемирия, разделен на три зоны влияния — немецкую, российскую и американскую.

ПРЕДЛАГАЕМ

Приключение, Квест, Парк отдыха.
В рамках игры вы попадете в Вторая мировая война в городе Аучибург, где вам нужно будет выполнить задание, возложенное на команду, избегая охранников. Вам нужно будет стать незаметным, чтобы слиться с повседневной жизнью Города.
Проявить гибкость, прятаться, красться и тайно пересекать границы — вот лишь некоторые из задач, с которыми придется столкнуться вашей команде.
В зависимости от выбранной вами миссии, решая различные головоломки, избегая полных подозрения взглядов охранников, вы будете шаг за шагом приближаться к своей главной цели. Неправильные решения или досадные совпадения приведут вас к тюремному заключению!
В свою очередь, немного удачи и хорошая командная работа позволят вам одержать победу, найти искомый объект и выбраться из города живым.

Для учеников 10-18 лет

ЦЕНA

• Цена в зависимости от выбранного квеста 10-20 евро с человека.
  • Для групп учеников старше 14 детей -30%
  • Для сопровождающих учителей участие бесплатное.

ДОПОЛНИТЕЛНЫЕ УСЛУГИ

Площадки для пикника — бесплатно.

Фото из архива EscapeTown.