Королевство кроликов / Ледманский природный парк отдыха
Druvas, Bekas, Lēdmanes pag., Ogres novads

О НАС

Ледманский природный парк отдыха „Королевство кроликов” располагается в живописной долине реки Огре,  на территории природного парка. Общая площадь парка составляет 47 га, это является собственностью благотворительной организации «Синий крест», которая помогает людям попавшим в кризисную ситуацию. «Кроличье Королевство» — это место, где живут кролики всех оттенков и размеров. Они приняли королевство в качестве своего дома – выкапывают норы, создают семьи. Кролики проживают в красиво оформленных замках и усадьбах, которые хорошо вписываются в окружающую среду, создавая впечатление сказочного леса. Посетителям выдаётся лакомство, для угощения животных. Кроме кроликов, в королевстве живут общительные козлы, гуси, великолепные карликовые овечки и пони.

ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Новинка в Королевстве Кроликов — Босоногая тропа «Надежда» — природная тропа длиной 2,6 км, где гости могут гулять босиком по разным текстурам — песку, тростнику, гравию, гальке, щебню и шишкам.

Есть также сувениры, детская игровая площадка, батуты, надувные аттракционы.

ЦЕНА

Посещение «Королевства кроликов»:

• для детей — 3,00 евро;
  • для взрослых — 5,00 €.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Ледманский природный парк отдыха «Королевство кроликов» является идеальным местом для проведения различных мероприятий — детских дней рождения, развлекательных мероприятий для коллективов, летних детских лагерей, летних христианских лагерей, спортивных игр, различных праздников. Следует только учитывать, что употребление алкоголя в центре запрещено. Для проведения соответствующих мероприятий гости могут использовать часовню и столовую с летней террасой.

Варианты ночлега. Для удобства гостей имеется 9 четырехместных домиков, соединенных между собой пешеходными дорожками. Постельное белье и полотенца предоставляются. При ночлеге гости могут пользоваться общим туалетом, душем, стиральной машиной а также, хорошо оборудованной кухней с посудой, холодильником, микроволновой печью и чайником. В отдельном домике есть игровая комната для детей (доступны настольные игры). Кемпинг расположен в красивом месте на берегу реки Огре, на территории вдоль реки проложена деревянная дорожка, есть беседка, отдельное место для костра, навес с грилем, пруд. Есть лужайка, установки палатки. На территории кемпинга есть возможность поставить  автомобиль.  Есть детская игровая площадка.

Помимо кемпингов, можно разместиться в в гостевом доме, расположенном на отреставрированном историческом фермерском дворе. Мы можем разместить до 120 человек в гостевом доме и кемпингах. Количество мест в комнатах варьируется от 3 до 6.

В кемпинге и гостевом доме гости принимаются с мая по октябрь (включительно). В холодные месяцы в гостевом доме есть место для отопления. Завтрак, обед и ужин могут быть организованы по предварительной договоренности. Одно кроватное место 6 евро в день (брать с собой своё постельное белье). Ночевка в уютных кемпингах. Питание 3 раза в день — 7 евро.

ВАЖНО

По вопросам посещения «Королевства кроликов» и экскурсий звоните по тел. 25123814

Фото из архива Ледманского природного парка отдыха.