Лазерпейтбол и пейнтбол в парках «GUNSnLASERS»
Andrejostas iela 8A; Viestura prospekts 2; Šampētera iela 1, Rīga

О НАС

«Gunsnlasers» — это идеальное место для весёлых, активных и сплочённых экскурсий класса, а также дня рождения и дня имени. Игры проходят в трёх разных парках в Риге: Андрейocte (наружные площадки), Межапарке (наружные площадки) и Югле (площадь внутренних помещений и трасса электрокартингов).

У нас, в развлекательных парках «GUNSnLASERS», экскурсии класса становятся любимой активностью детей. Инструкторы дружелюбные и настоящие профессионалы, потому что позаботятся не только о безопасности на игровой площадке, но и о веселье и настоящем приключении.

РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ПАРКИ

Мы находимся в четырёх различных местностях в Риге. Каждый парк развлечений продуман, чтобы обеспечить интересный ход игры. Во все парки удобно добраться на общественном транспорте или на своей машине.

• Парк Межапарк (проспект Виестура 2) — парк в бывшей военной базе с зданиями времён войны и настоящим секретным подземным бункером. 5 игровых площадок, два из которых освещены. Лесная среда с соснами и горками. Доступные места для пикника с навесами и грилем.
  • парк Юглас (ул. Маркалнес 10) — парк внутренних помещений оборудован на старинном заводе мануфактуры. В нём есть несколько площадок, из которых все освещены. В парке есть несколько благоустроенных и обогреваемых комнат отдыха, а также трасса электрокартингов.
  • Новинка! ШАМПЕТЕР (в помещении и снаружи) — Парк на бывшем заводе мануфактуры Засулаука (Шампетер, ул. Шампетера 1, Рига)

o 1200 м2 площадь внутренних помещений

о Лазертaг, пейнтбол с красками, пейнтбол с резиновыми мячами, airsofts

o Наружные площадки

о Праздничные помещения для отдыха после мероприятия

o Бесплатная стоянка на территории парка

о Историческая и урбаническая атмосфера

Организуйте экскурсию для детей незабываемую и интересную, которую вы ещё долго захотите обсудить!

ПРЕДЛОЖЕНИЕ

• лазерпейтбол или лазерный тег с 4-летнего возраста — в активности используется лазерное оружие и специальная головная лента с сенсорами для восприятия попадания. Попадание не является болезненным, оно ощущается только при вибрационной ленте и звуковой сигнал. В ходе игры используются дополнительные атрибуты, такие как контрольные точки, мячи с секретным кодом, чемоданы, флаги и др. После игры каждый участник получает диплом с индивидуальными результатами, сколько раз попадал противнику, сколько «пуль» выстрел и т.п.
  • пейнтбол с красками с 10 лет — большое веселье, пятна цвета на камуфляжном комбинезоне и азарт, чтобы избежать попадания противника. Инструктор проведет различные миссии по возрасту ребёнка, например, натягивание флага на мачту, трассы канистры, разминирование мяча секретным кодом и др.

ЦЕНЫ

Стандартный прейскурант для игр лазерпейнтбола (лазертaг):

С понедельника по четверг:
1 ч игра 10 /перс.
1,5 часа игры 13 /перс.
2 h игра 16 /перс.
С пятницы до воскресенья и праздничных дней:
1 ч игра 12 /перс.
1,5 h игра 15 /перс.
2 h игра 18 /перс.

В цену включается всё необходимoe  для игры — оружие, головной убор, аренда площадки, инструктор, атрибуты, диплом по игре с результатами.

Стандартный прейскурант на стартовый комплект пейнтбольной игры:

с понедельника до четверга:
Стандарт 19,90 € (300 мячей для каждого игрока) 2 h
Комфорт 24 € (400 мячей для каждого игрока) 3 h
Elite 32 € (500 мячей для каждого игрока, дымовая граната) 3 h
с пятницы до воскресенья и праздничных дней:
Стандарт 21,90 € (300 мячей для каждого игрока) 2 h
Комфорт 26 € (400 мячей для каждого игрока) 3 h
Elite 34 € (500 мячей для каждого игрока, дымовая граната) 3 h
Минимальное количество игроков составляет 6 человек. Если вы меньше, приходите поиграть, но придется платить за шесть игроков!
Пейнтбол с резиновыми мячами внутри помещений
  • по рабочим дням с понедельника по четверг (только в парке Шампетера) — 20 €/перс. 2 h игра с неограниченным количеством мячей
  • пятницы до воскресенья и праздничных дней (только в парке Шампетера) — 22 /перс. 2 h игра с неограниченным количеством мячей
  • минимальное количество игроков — 6 лица. Если вас меньше, звоните +371 27274646 и договоритесь

Стоимость игры образуется из необходимого  для игры экипировки и дополнительных мячей. Комплект игры — стоимость минимального пейнтбольного мероприятия, а вторую часть могут создавать дополнительные мячи, которые игроки могут прикупить в любое время игры.

Фото из архива «GUNSnLASERS»