Мощные электрокартинги из «GUNSnLASERS»
Mārkalnes iela 10, Rīga

О НАС

Поездки с электрокартингами понравятся всем — и тем, кто является любителями активного отдыха, и тем, кто предпочитает спокойные мероприятия. У нас, на трассе «GUNSnLASERS», картинги могут регулировать мощность, чтобы поездка была приятной и безопасной. Приезжайте в гости!

Электрокартинги «gunsnlasers» находятся в Риге, на улице Маркалнес, 10. Это широкая внутренняя трасса  с отдельными помещениями для отдыха, чтобы продолжить отдых или празднование и после активности. Безопасно взять с собой свои блюда и напитки без дополнительной платы.

ПРЕДЛОЖЕНИЕ

У нас есть несколько электрокартингов и точный учёт времени, поэтому мы организуем вам азартные скачки, чтобы выяснить, кто самый успешный водитель. Электрокартинги будут иметь соответствующее развлечение для детей длиной не менее 1 м. Сколько минут ехать, это  ваш выбор — от 5 минут до … сколько угодно. Рядом с площадью можно сыграть также дружественный для детей  лазерный пейнтбол (лазерный тег), который подходит уже с 4-летнего возраста.

На территории парка развлечений доступна широкая бесплатная автостоянка!

Цены в рабочие дни (с понедельника по четверг)

• 10 мин 12
  • 2 × 10 мин 20
  • 3 × 10 мин 27
  • 120 мин 105

Цены на выходные (с пятницы до воскресенье, праздничные дни)

10 мин 14
2 × 10 мин 24
3 × 10 мин 33
120 мин 130

Фото из архива «GUNSnLASERS».