Производство чипсов SIA «Latnature»
Cēsu iela 10-1, Rauna, Smiltenes novads

О НАС

Натуральная переработка овощей разными способами создаётся на северной стороне Видземской возвышенности, в культурно-историческом городке – в Рауне. В ежедневном питании, не всегда достаточно того, что мы знаем хорошую питательную ценность овощей, потому что лакомиться нравится каждому, поэтому хозяйка SIA Latnature Зане Креслиня-Плетиена уже несколько  лет работает на обработке и переработке овощей в натуральное  лакомство. Одни из первых продуктов были натуральные чипсы, которые готовили  медленным процессом сушки, с натуральными пряностями, а так как  идей много – присоединились овощные печенья, фруктовые ролики, овощные трюфели. У хозяйки есть и тихие таланты в создании безгрешных кондитерских изделий и свежих коктейлев. В хозяйстве всегда можно найти что-нибудь вкусное, что не грех есть и угощать детей, родственников, друзей и соседей на праздники и в повседневной жизни!

ПРЕДЛОЖЕНИЕ и ЦЕНA

Лучший способ познакомиться с нами и нашей продукцией – ехать в Рауну, увидеть своими глазами, как продукты готовят, и оценить на вкус продукт прямо на производстве, где еще пахнет свежим ароматом. В экскурсии предлагаем ознакомиться с производством, дегустировать продукцию, играть в игру и получить призы.

Экскурсия с дегустацией и осмотром производства. Цена EUR 2,50/перс.

Предлагаем творческую мастерскую приготовления трюфелей, где каждый приготовляет свои трюфели и упаковывает для себя, а также предлагаем выездные мастерские в школах и детских садах.

Плата за участие в мастер-классе составляет 4,00 EUR от участника + расходы на горючее.

Поезжай в Рауну и узнай что-нибудь новое!

Фото из архива предприятия.