QuestLab
Elizabetes iela 45/47, Rīga (вход с улицы Jeruzalemes )

Детские и семейные квесты – это приключенческие игры, которые включают в себя такие задания как: решение загадок различной сложности и комбинирование имеющихся предметов, чтобы достигнуть финальной миссии.  Вы научитесь применять элементарные принципы логического мышления и работе в команде. Игрокам предоставлена возможность испытать свои возможности во всех наших квест-комнатах (Каюта пропавшего капитана, Машина времени и Эксперимент).

Обрадуйте своего ребенка одарив его незабываемым, наполненным сюрпризами днем рождения, выпускным или обычным завершением недели!

Предлагаемые шоу-программы и мастер-классы:

• Шпионские штучки;
  • Пираты;
  • Научно-экспериментальное шоу для детей;
  • Кулинарный мастер-класс (мороженное из жидкого азота) для детей и подростков;
  • Декорирование ткани или футболки для детей и подростков.

ЦЕНА
Начиная с 80 евро/час. Цена зависит от возраста, количества игроков и дня недели.

Максимальное количество игроков до 20 человек.

Фотографии в архиве QuestLab.