Парк приключений «Тарзан» в Сигулдe
Peldu iela 1, Sigulda

Парк препятствий Тарзана состоит из 10 трасс и 140 различных препятствий, размещенных на деревьях, высота – до 20 метров над землей.
Расположение нашего парка на склоне долины Гауи позволит насладиться великолепными пейзажами. Интересно будет и самым маленьким, и взрослым, так как трассы подойдут для людей с разными интересами.
Для того, чтобы заказать посещение парка Тарзана, пожалуйста, заполните форму бронирования здесь.

Парк препятствий оборудован системой безопасности нового поколения от швейцарской компании Kanopeo, которая обеспечивает каждому посетителю парка непрерывную связь с тросом безопасности на всех участках конкретной трассы, что, в свою очередь, делает безопасным все приключение целиком.

ЦЕНЫ

• Для школьников Тарзан  12,00 EUR,
  • Для школьников маленький комплект (трассы тарзана, батутовый парк 1 h, 1родельная съезд) 17,00 EUR,
  • 1 учительница на 10 детей посещает парк бесплатно.
  • Цены других аттракционов см. на домашней странице: https://www.tarzans.lv/cenas

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Кафе

Oбед для групп школьников — 371 28440077, kokos@tarzans.lv

Фото из архива Парка приключений «Тарзан».