Zinātnes Zona
Liepājas iela 34, Rīga

О НАС

Научная лаборатория, где наука становится интересной и захватывающей. Предлагаем различные программы в соответствии с возрастом школьников с 1 по 12 класс.

ПРЕДЛОЖЕНИЯ

• Научное шоу может быть тематической – раскрывающее определенную тему. У нас есть такие темы: воздух, вода, огонь, электричество, металлы, безопасность, звук, химия. Эксперименты в пределах темы мы подбираем в соответствии с возрастом.
  • Можно у нас заказать и  шоу из самых ярких экспериментов без привязки к конкретной теме.
  • Также есть у нас и две программы, которые входят в программу “Latvijas skolas soma”.
  • Ну и напоследок, можно дополнительно заказать мастерские! Для ребят постарше – мороженное, а  для тех кто  помладше – слаймы или мыльные  пузыри.

ЦЕНЫ

• Шоу программа 100 евро (для группы до 30 школьников, сопровождающие лица – бесплатно)
  • Шоу программа в  рамках программы “Latvijas skolas soma” – 130  евро (для группы до 30 школьников, сопровождающие лица – бесплатно)
  • Мастерские начиная от 100 евро в зависимости от количества участников.

Больше информации  www.zinatneszona.lv

Foto no uzņēmuma arhīva.